LtAP mini - маленькая, водозащищенная беспроводная точка с встроенными LTE-антеннами (и двумя u.fl-пигтейлами) и miniPCI-e слотом, для установки совместимого LTE-модема.
LtAP mini так же имеет один 10/100 Ethernet LAN-порт, беспроводной радиомодуль Wi-Fi работающий в диапазоне частот 2.4GHz и поддерживающий стандарты 802.11b/g/n, консольный порт RS-232 для доступа к консоли. Также устройство имеет несколько возможных вариантов питания: 9-30V PoE-in через Ethernet-порт, DC-jack и microUSB.
LtAP mini оснащен специальным корпусом, который можно крепить к стене, двумя SIM-слотами, что позволяет переключаться между разными операторами сотовой связи и встроенным GPS-модулем, что делает устройство отличным вариантом для использования в автомобиле, автобусе или поезде. Использование встроенного GPS-модуля позволяет настроить трекинг вашего транспортного средства в режиме реального времени.
В комплект поставки включены блок питани 24V 1.2A и PoE инжектор.
LtAP mini так же имеет один 10/100 Ethernet LAN-порт, беспроводной радиомодуль Wi-Fi работающий в диапазоне частот 2.4GHz и поддерживающий стандарты 802.11b/g/n, консольный порт RS-232 для доступа к консоли. Также устройство имеет несколько возможных вариантов питания: 9-30V PoE-in через Ethernet-порт, DC-jack и microUSB.
LtAP mini оснащен специальным корпусом, который можно крепить к стене, двумя SIM-слотами, что позволяет переключаться между разными операторами сотовой связи и встроенным GPS-модулем, что делает устройство отличным вариантом для использования в автомобиле, автобусе или поезде. Использование встроенного GPS-модуля позволяет настроить трекинг вашего транспортного средства в режиме реального времени.
В комплект поставки включены блок питани 24V 1.2A и PoE инжектор.
| Свойства | |
| PoE in | 802.3af/at |
| PoE во входном напряжении | 12-57 В |
| Габаритные размеры | 139 х 77 х 28,5 мм |
| Количество входов постоянного тока | 3 |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 9 Вт |
| Максимальная скорость передачи данных | 300 Мбит/с |
| Номинальная частота процессора | 650 МГц |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | QCA9531 |
| Размер оперативной памяти | 64 МБ |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Стандарты беспроводной сети | 802.11 b/g/n |
| Уровень лицензии | 4 |
Точка доступа Mikrotik RouterBOARD LtAP mini, 2.4GHz, GPS
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
13 960.00 р.
Рекомендуемые товары
Настройка радиомоста (Mikrotik)
Настройка двух маршрутизаторов MikroTik для беспроводного моста..
1 500.00 р.





