| Свойства | |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE во входном напряжении | 9-30 В |
| Габаритные размеры | 185 х 85 х 30 мм |
| Количество входов постоянного тока | 3 |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 8 Вт |
| Максимальная скорость передачи данных | 300 Мбит/с |
| Монитор напряжения | Да |
| Монитор температуры PCB | Да |
| Номинальная частота процессора | 650 МГц |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | QCA9531 |
| Размер оперативной памяти | 64 МБ |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Стандарты беспроводной сети | 802.11 b/g/n |
| Уровень лицензии | 4 |
Точка доступа Mikrotik RouterBOARD RBwAPR-2nD, 2.4GHz
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
13 960.00 р.

