Блок питания разработан и совместим только с централью Hub 2. Имеет стандартный штекер power jack для подключения кабеля и комплектуется клеммным переходником.
Устанавливается в корпус устройства, заменяя предустановленный блок питания 110/230 В.
Устанавливается в корпус устройства, заменяя предустановленный блок питания 110/230 В.
| Свойства | |
| Входное напряжение | 8-20 В |
| Выходное напряжение | 4.8 В ± 3% |
| Классификация | Плата блока питания для подключения централи Hub 2 к низковольтному источнику питания |
| Комплектация | 12V PSU для Hub 2, Клеммный переходник, Краткая инструкция |
| Максимальный входной ток | <1 А |
| Максимальный выходной ток | 1,5 А |
| Напряжение включения | 8 В ± 2.5% |
| Напряжение выключения | 6.9-7.5 В (в зависимости от нагрузки) |
| Подключение к сети | Гнездо разъема: 6,5 × 2 мм, Штекер: 5,5 × 2,1 мм (power jack) |
| Размер | 98×70×17 мм |
| Совместимость | Работает только с Hub 2 |
Плата 12V PSU для Hub/Hub Plus/ReX БП для подкл.панелей управления к низковольтным источ. питания
- Производитель: AJAX
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
2 300.00 р.

