Радиоканальный контроллер для дистанционного управления слаботочной техникой. Используется для запуска электрозамков, ворот и шлагбаумов, рольставней и штор, перезагрузки модемов и роутеров.
| Свойства | |
| Антисаботаж | Защита от подлога, оповещение о глушении |
| Время доставки сигнала тревоги | 0,15 c |
| Диапазон рабочих температур | От 0°С до +64°С |
| Допустимая влажность | 75% |
| Допустимая мощность | Резистивная нагрузка при 230 В — до 3 кВт, резистивная нагрузка при 110 В — до 1.5 кВт |
| Защита по максимальной температуре | 65 °C в месте установки, 85 °C внутри Relay |
| Защита по максимальному току | нет |
| Защита по напряжению | max — 36.5 В, min — 6.5 В |
| Исполнительный элемент | Электромагнитное реле |
| Класс защиты | IP20 |
| Классификация | Блок релейный радиоканальный |
| Контроль параметров | Напряжение |
| Питание | 7 ~ 24 В DC |
| Радиопротокол Jeweller | Дальность связи с централью - до 1000 м, Рабочие частоты — 868,0-868,6 МГц, радиосигнал — до 25 мВт |
| Размер | 39×33×18 мм |
| Совместимость | Работает с Hub, Hub Plus и ReX |
| Способ установки | В щит, соединительную коробку |
| Срок службы | 200 000 включений |
| Тип устройства | Беспроводное |
Relay Ajax - Беспроводное Реле с сухими контактами 12V
- Производитель: AJAX
- Доступность: <5
-
6 500.00 р.


