Радиоканальный контроллер дает возможность управлять бытовыми приборами удаленно. Используется для включения и выключения утюгов, гаражных ворот, водонагревателей.
| Свойства | |
| Антисаботаж | Защита от подлога, оповещение о глушении |
| Время доставки сигнала тревоги | 0,15 c |
| Диапазон рабочих температур | От 0°С до +64°С |
| Допустимая влажность | 75% |
| Допустимая мощность | Резистивная нагрузка при 230 В — до 3 кВт, резистивная нагрузка при 110 В — до 1.5 кВт |
| Защита по максимальной температуре | 65 °C в подрозетнике |
| Защита по максимальному току | есть (13 А) |
| Защита по напряжению | для сетей 230 В: max — 264 В, min — 161 В, для сетей 110 В: max — 126 В, min — 77 В |
| Исполнительный элемент | реле |
| Класс защиты | IP20 |
| Классификация | Блок релейный радиоканальный |
| Контроль параметров | ток, напряжение, потребляемая мощность |
| Максимальный ток нагрузки | 13 А |
| Питание | 110 ~ 230 В ±10 %, 50/60 Гц |
| Радиопротокол Jeweller | Дальность связи с датчиками - до 1000 м, Рабочие частоты — 868,0-868,6 МГц, радиосигнал — до 25 мВт |
| Размер | 39×33×18 мм |
| Совместимость | Работает с Hub, Hub Plus и ReX |
| Способ установки | В подрозетник |
| Срок службы | 200 000 включений |
| Тип устройства | Беспроводное |
| Функция счетчика электроэнергии | есть |
Реле для дистанционного управления приборами Ajax WallSwitch
- Производитель: AJAX
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
3 400.00 р.

