Точка доступа PWR-Line представляет собой небольшую точку доступа Wi-Fi, созданную в качестве аксессуара для вашей существующей сети, для мест, где ваш сигнал или ваш кабель недоступны. Устройство поставляется с разъемом питания типа C (обычно используется в Европе, Южной Америке и Азии).
Особенно полезно в домах с толстыми стенами, где вы можете распространить покрытие Wi-Fi на те комнаты, где сигнал слабый, без необходимости повторного подключения вашего дома.
Просто подключите это устройство непосредственно к одному из портов LAN вашего маршрутизатора MikroTik и добавьте еще один где-нибудь еще в вашем помещении. Они будут связаны друг с другом через линии электропередач. Вы можете установить до восьми устройств PWR-LINE для дальнейшего построения вашей сети.
Особенности
Организация линков на 100 Мбит/с с аналогичным оборудованием
Построение беспроводной сети без необходимости прокладки кабельной сети Ethernet
Автоматическое сопряжение с вновь подключёнными устройствами
Особенно полезно в домах с толстыми стенами, где вы можете распространить покрытие Wi-Fi на те комнаты, где сигнал слабый, без необходимости повторного подключения вашего дома.
Просто подключите это устройство непосредственно к одному из портов LAN вашего маршрутизатора MikroTik и добавьте еще один где-нибудь еще в вашем помещении. Они будут связаны друг с другом через линии электропередач. Вы можете установить до восьми устройств PWR-LINE для дальнейшего построения вашей сети.
Особенности
Организация линков на 100 Мбит/с с аналогичным оборудованием
Построение беспроводной сети без необходимости прокладки кабельной сети Ethernet
Автоматическое сопряжение с вновь подключёнными устройствами
| Свойства | |
| PoE out | Нет |
| Кол-во Ethernet портов | 1 x 10/100 Mbits/s |
| Кол-во цепей | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 1 |
| Коэффициент усиления антенны DBI | 1.5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 7W |
| Операционная система | RouterOS |
| Рабочая температура | От -20 °C до +60 °C |
| Размер оперативной памяти | 64 MB |
| Размеры | 33 x 50 x 68мм |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Уровень лицензии | 4 |
| Частота процессора | 650 MHz |
| Чип Wi-Fi | QCA9533 |
Беспроводной маршрутизатор MikroTik cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD)
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
Цену спрашивайте у менеджера

