hAP ac lite - имеет стильный форм-фактор популярной двух-диапазонной точки доступа внутреннего исполнения от Микротика, которая обеспечивает одновременное покрытие Wi-Fi для частот 2,4 и 5 ГГц .
Устройство имеет компактные размеры и будет хорошо смотреться в любом доме или офисе (есть возможность настенного крепления). hAP ac lite может питаться от блока питания, пассивного PoE или БП с инжектором PoE.
Блок питания идет в комплекте. Устройство обеспечивает функцию вывода PoE для 5-го порта - это позволяет питать другие PoE устройства, с теми же параметрами напряжения. Максимальная нагрузка на порт 500mA.
Особенности:
• MIMO 2x2 на 2.4GHz;
• MIMO 1x1 на 5 ГГц;
• 650 МГц процессор;
• 64 Мб оперативной памяти;
• Пять портов х 10/100Mbps Ethernet;
• Пассивный PoE выход на 5-й порт;
• USB-порт для 3G / 4G модема.
Комплектация: маршрутизатор, блок питания
Устройство имеет компактные размеры и будет хорошо смотреться в любом доме или офисе (есть возможность настенного крепления). hAP ac lite может питаться от блока питания, пассивного PoE или БП с инжектором PoE.
Блок питания идет в комплекте. Устройство обеспечивает функцию вывода PoE для 5-го порта - это позволяет питать другие PoE устройства, с теми же параметрами напряжения. Максимальная нагрузка на порт 500mA.
Особенности:
• MIMO 2x2 на 2.4GHz;
• MIMO 1x1 на 5 ГГц;
• 650 МГц процессор;
• 64 Мб оперативной памяти;
• Пять портов х 10/100Mbps Ethernet;
• Пассивный PoE выход на 5-й порт;
• USB-порт для 3G / 4G модема.
Комплектация: маршрутизатор, блок питания
| Свойства | |
| CPU | QCA9531 |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE out | Пассивное PoE |
| Кол-во Ethernet портов | 5 x 10/100 Mbits/s |
| Кол-во цепей | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 1 |
| Коэффициент усиления антенны DBI | 2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 8W |
| Операционная система | RouterOS |
| Поддерживаемое входное напряжение | 12V - 30V |
| Рабочая температура | От -30 °C до +70 °C |
| Размер оперативной памяти | 64 MB |
| Размеры | 113 x 89 x 28мм |
| Уровень лицензии | 4 |
| Частота процессора | 650 MHz |
| Чип Wi-Fi | QCA9887 |
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik hAP ac lite (RB952Ui-5ac2nD-TC) 5x100Mb, 1x pasPoE, 2.4/5GHz
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: <5
-
7 450.00 р.






