Mikrotik RB951Ui-2nD - компактный домашний роутер - 5 Ethernet-портов и 802.11b/g/n Wi-Fi со встроенной MIMO 2x2 антенной.
Новейший мощный роутер для дома или офиса с высокопроизводительным процессором Atheros QCA9531 650 МГц и продвинутой системой RouterOS, разработанный компанией Mikrotik. Поддержка стандартов 802.11b/g/n гарантирует совместимость с большим количеством устройств.
Комплектация: маршрутизатор, блок питания
Новейший мощный роутер для дома или офиса с высокопроизводительным процессором Atheros QCA9531 650 МГц и продвинутой системой RouterOS, разработанный компанией Mikrotik. Поддержка стандартов 802.11b/g/n гарантирует совместимость с большим количеством устройств.
Комплектация: маршрутизатор, блок питания
| Свойства | |
| CPU | QCA9531 |
| Кол-во Ethernet портов | 5 x 10/100 Mbits/s |
| Кол-во цепей | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 1 |
| Коэффициент усиления антенны DBI | 1.5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 5W |
| Операционная система | RouterOS |
| Поддерживаемое входное напряжение | 10 V - 28 V |
| Рабочая температура | От -30 °C до +70 °C |
| Размер оперативной памяти | 64 MB |
| Размеры | 113 x 89 x 28мм |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Уровень лицензии | 4 |
| Частота процессора | 650 MHz |
| Чип Wi-Fi | QCA9531 |
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik hAP (RB951Ui-2nD) 5x100Mb, 1 x passivePoE, 2.4GHz
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
6 980.00 р.
Рекомендуемые товары
Настройка маршрутизатора Mikrotik (базовая)
Настройка маршрутизатора Mikrotik(базовая).1. Настройка фаирвола для работы интернета2. Настройка ва..
700.00 р.
Настройка радиомоста (Mikrotik)
Настройка двух маршрутизаторов MikroTik для беспроводного моста..
1 500.00 р.




