RB4011- серия невероятно производительных роутеров с десятью гигабитными портами, SFP+ 10Gbps портом и аппаратным ускорением IPsec.
Маршрутизатор использует четырехядерный процессор Cortex A15, как на RB1100AHx4. Также устройство оснащено 1ГБ ОЗУ и предоставляет выход PoE на 10 порту.
Модель RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN способна работать на частотах Wi-Fi 5GHz и 2.4GHz. При работе на частоте 5GHz устройтсво способно предостваить скорость соединения до 1733 Mbps.
Маршрутизатор использует четырехядерный процессор Cortex A15, как на RB1100AHx4. Также устройство оснащено 1ГБ ОЗУ и предоставляет выход PoE на 10 порту.
Модель RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN способна работать на частотах Wi-Fi 5GHz и 2.4GHz. При работе на частоте 5GHz устройтсво способно предостваить скорость соединения до 1733 Mbps.
| Свойства | |
| PoE in | Да |
| PoE out | Да |
| SFP | 1 |
| Кол-во Ethernet портов | 10 x 10/100/1000 Mbits/s |
| Кол-во цепей | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Коэффициент усиления антенны DBI | 3 |
| Максимальная потребляемая мощность | 44W |
| Монитор напряжения | Да |
| Монитор температуры PCB | Да |
| Операционная система | RouterOS |
| Поддерживаемое входное напряжение | 12 V - 57 V |
| Рабочая температура | От -40 °C до +70 °C |
| Размер оперативной памяти | 1GB |
| Размеры | 228 x 120 x 30мм |
| Разъем питания | 1 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Уровень лицензии | 5 |
| Частота процессора | 1.4 GHz |
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN, 10x1Gb, 1x passivePoE, 2.4/5GHz
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
44 330.00 р.
Рекомендуемые товары
Настройка маршрутизатора Mikrotik (базовая)
Настройка маршрутизатора Mikrotik(базовая).1. Настройка фаирвола для работы интернета2. Настройка ва..
700.00 р.
Настройка радиомоста (Mikrotik)
Настройка двух маршрутизаторов MikroTik для беспроводного моста..
1 500.00 р.






