| Свойства | |
| PoE in | 802.3af/at |
| Габаритные размеры | 220 х 125 х 22 мм |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальная потребляемая мощность | 20 Вт |
| Операционная система | RouterOS |
| Рабочая температура, t 'C | От -40 °C до +60 °C |
| Размер оперативной памяти | 1 ГБ |
| Уровень лицензии | 5 |
| Частота процессора | 1,4 ГГц |
Маршрутизатор Mikrotik L009UIGS-2HAXD-IN
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
Цену спрашивайте у менеджера

