• Разрешение 5Мп
• Высокая чувствительность 0.0005 лк
• Аппаратный WDR 130дБ, BLC, 3D DNR
• OSD-меню
• Подсветка до 40м
• Широкий температурный диапазон: -40°C…+60°C
• Мультиформатный видеовыход
• IP67
• Высокая чувствительность 0.0005 лк
• Аппаратный WDR 130дБ, BLC, 3D DNR
• OSD-меню
• Подсветка до 40м
• Широкий температурный диапазон: -40°C…+60°C
• Мультиформатный видеовыход
• IP67
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 2560×1944 |
| Крепление объектива | М16 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 5 Мп CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 12 В DC ± 25% |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 109.82 мм × 85.56 мм |
| Разрешение | 5 Мп@20 к/с |
| Режим «День/ночь» | Цветное изображение |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Угол обзора объектива | 99.7° |
| Чувствительность | 0.0005лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом |
HD-TVI видеокамера Hikvision DS-2CE72HFT-F28 (2.8mm) - 5Мп, LED 20м
- Производитель: Hikvision
- Доступность: <10
-
8 130.00 р.

