| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 2560×1944 |
| Крепление объектива | М16 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 5 Мп CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 12 В DC ± 25% |
| Потребляемая мощность | 4.9 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 82.6 × 77.1 × 220.4 мм |
| Разрешение | 5 Мп@20 к/с |
| Режим «День/ночь» | Цветное изображение |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Угол обзора объектива | 99.7° |
| Чувствительность | 0.0005лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом |
HD-TVI видеокамера Hikvision DS-2CE10DF3T-FS (2.8mm) ColorVu, 2Мп, LED 20м, IP67
- Производитель: Hikvision
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
Цену спрашивайте у менеджера

