• Разрешение 2 Мп
• EXIR-подсветка до 20 м
• IP66
• Объективы 2.8 мм, 3.6 мм, 6 мм
• Видеовыход 4-в-1 (TVI, AHD, CVI, CVBS)
• Режим «День/ночь»
• EXIR-подсветка до 20 м
• IP66
• Объективы 2.8 мм, 3.6 мм, 6 мм
• Видеовыход 4-в-1 (TVI, AHD, CVI, CVBS)
• Режим «День/ночь»
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Крепление объектива | М12 |
| Матрица | 1/2.7 CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 12 В DC ± 15% |
| Потребляемая мощность | 4 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 165 × 62 × 58 мм |
| Разрешение | 1080@25к/с |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/100,000с |
| Угол обзора объектива | 103° |
| Чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |
HD-камера HiWatch DS-T200(B), 2Мп, 2.8мм 4-в-1 (TVI, AHD, CVI, CVBS)
- Производитель: HiWatch
- Доступность: <5
-
3 610.00 р.

