• 2 Мп, 1920 × 1080
• Цветное изображение 24/7
• Фиксированный объектив 2.8 мм
• Подсветка белым светом до 40 м
• OSD-меню, 3D DNR, True WDR
• Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS)
• Встроенный микрофон: нет
• Встроенный слот для карты памяти: нет
• IP67
• Цветное изображение 24/7
• Фиксированный объектив 2.8 мм
• Подсветка белым светом до 40 м
• OSD-меню, 3D DNR, True WDR
• Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS)
• Встроенный микрофон: нет
• Встроенный слот для карты памяти: нет
• IP67
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Крепление объектива | М16 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 12 В DC ± 25% |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 223.1 × 77.1 × 82.6 мм |
| Разрешение | 1920×1080@25 к/с |
| Режим «День/ночь» | Цветное изображение |
| Скорость электронного затвора | PAL: от 1/25 до 1/50,000 с NTSC: от 1/30 до 1/50,000 с |
| Угол обзора объектива | по горизонтали: 104°, по вертикали: 54°, по диагонали: 126° |
| Чувствительность | 0.0005лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом |
HD-TVI видеокамера Hikvision DS-2CE12DFT-F28 (2.8mm), 2Мп, LED 40м, IP67
- Производитель: Hikvision
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
6 960.00 р.

