Уличная 5 Мп (2592×1944) камера HiWatch DS-T500P поддерживает стандарт HD-TVI — передает сигнал на расстояние до 500 м. Класс влагозащиты IP67 и расширенный диапазон рабочих температур позволяют круглогодично использовать камеру на улице.
В темноте область наблюдения освещает интеллектуальная EXIR-подсветка дальностью действия 20 метров с прямоугольной проекцией излучаемого потока — форма линзы исключает размытие за пределы сцены. Функция Smart-ИК регулирует интенсивность излучения в зависимости от удаленности объекта, предупреждая возникновение засветки центра кадра при съемке вблизи.
В камеру заложены улучшающие изображение функции:
BLC – компенсация засветки фона.
HLC – компенсация локальной засветки.
DWDR – цифровой расширенный динамический диапазон, устранение дефектов, вызванных перепадами уровней освещенности.
DNR – шумоподавление.
В темноте область наблюдения освещает интеллектуальная EXIR-подсветка дальностью действия 20 метров с прямоугольной проекцией излучаемого потока — форма линзы исключает размытие за пределы сцены. Функция Smart-ИК регулирует интенсивность излучения в зависимости от удаленности объекта, предупреждая возникновение засветки центра кадра при съемке вблизи.
В камеру заложены улучшающие изображение функции:
BLC – компенсация засветки фона.
HLC – компенсация локальной засветки.
DWDR – цифровой расширенный динамический диапазон, устранение дефектов, вызванных перепадами уровней освещенности.
DNR – шумоподавление.
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 2592х1944 |
| Крепление объектива | М12 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 12 В DC ± 15% / PoC.af |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 58 × 61 х 163 мм |
| Разрешение | 2592×1944@12.5к/с, 2560х1440@25к/c |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Угол обзора объектива | 85.5° |
| Чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |
HD-камера HiWatch DS-T500P, 5Мп, 2.8 мм PoC
- Производитель: HiWatch
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
5 700.00 р.

