5Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м
1/2.5"" Progressive Scan CMOS; моторизированный вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора: 94.1°-32.1°; механический ИК-фильтр; 0.008 Лк@F1.2; 2560×1944@20к/с; DWDR, DNR, BLC; OSD-меню; Smart ИК; 1 HD-TVI выход; DC12 В±25%, AC24 В±25%; 9.5Вт макс; -40 °C...+60 °C
1/2.5"" Progressive Scan CMOS; моторизированный вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора: 94.1°-32.1°; механический ИК-фильтр; 0.008 Лк@F1.2; 2560×1944@20к/с; DWDR, DNR, BLC; OSD-меню; Smart ИК; 1 HD-TVI выход; DC12 В±25%, AC24 В±25%; 9.5Вт макс; -40 °C...+60 °C
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 2560×1944 |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8 - 12 мм |
| Питание | 12 В DC ± 25%, 24 В AC ± 25% |
| Потребляемая мощность | 6 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 92 × 89 × 269.6 мм |
| Разрешение | 2560 × 1944@20к/с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Угол обзора объектива | 94.1° - 32.1° |
| Чувствительность | 0.008 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
HD-TVI камера Hikvision DS-2CE16H5T-AIT3Z
- Производитель: Hikvision
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
15 590.00 р.

