Модель HiWatch DS-T220S– 2Мп мини-буллет с поддержкой открытого стандарта HD-TVI, позволяющего транслировать сигнал по коаксиальному кабелю с разрешением до FullHD на расстояние до 500 м. Для борьбы с шумами на «борту» присутствует цифровое шумоподавление DNR, встроенная ИК-подсветка с функцией Smart помогает избежать пересветки объекта наблюдения посредством автоматической коррекции яркости ИК-диодов в зависимости от между ним и камерой. Рабочие температуры располагаются в интервале от -40° до +60°C, что вкупе с индексом защиты корпуса от влаги и пыли IP66 открывает возможность инсталляции устройства на улице. Модель HiWatch DS-T220S является отличным выбором для реализации проектов по апгрейду существующих аналоговых систем видеонаблюдения с низким разрешением до уровня FullHD или создания новых комплексов CCTV с ограниченным бюджетом.
В основу HiWatch DS-T220S положена CMOS-матрица 1/2.7" с максимальным разрешением 1920х1080, высокой чувствительностью 0.01 Люкс при F1.2 и частотой кадров в секунду 25 Fps.
В основу HiWatch DS-T220S положена CMOS-матрица 1/2.7" с максимальным разрешением 1920х1080, высокой чувствительностью 0.01 Люкс при F1.2 и частотой кадров в секунду 25 Fps.
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Крепление объектива | М12 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 12 В DC ± 25% |
| Потребляемая мощность | 5 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 86.7 × 81.6 × 226 мм |
| Разрешение | 1080@25к/с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Угол обзора объектива | 103.5° |
| Чувствительность | 0.005 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |

