Видеокамера DS-T206 принадлежит к линейке бюджетных устройств HiWatch и располагает поддержкой открытого стандарта HD-TVI, позволяющего транслировать аналоговый видеосигнал мегапиксельного разрешения по коаксиальному кабелю на расстояние более 500 м. Корпус модели защищен от попадания внутрь влаги и пыли по стандарту IP66, что в совокупности с рабочими температурами от -40° до +60°C открывает возможности уличной инсталляции устройства. Для осуществления видеоконтроля в условиях слабой освещенности или кромешной тьме на «борту» присутствует ИК-подсветка с технологией Smart, не позволяющей пересвечивать объект наблюдения. Модель HiWatch DS-T206 является отличным выбором для апгрейда старых систем аналогового видеонаблюдения до мегапиксельного уровня или создания новых комплексов охранного телевидения при ограниченном бюджете.
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Матрица | 1/2.7 CMOS |
| Объектив | 2.8 - 12 мм |
| Питание | 12 В DC ± 15% |
| Потребляемая мощность | 5 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 92 × 84.8 × 269.6 мм |
| Разрешение | 1080@25к/с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/100,000с |
| Угол обзора объектива | 102.4° - 32° |
| Чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |

