8Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 3840×2160 |
| Крепление объектива | М12 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/1.8” Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 12 В DC ± 25% |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 70 × 159.8 мм |
| Разрешение | 3840×2160@12.5к/с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/10,000с |
| Угол обзора объектива | 102.2° |
| Чувствительность | 0.003 лк |

