PTZ-модель DS-T265 – наиболее технологичное решение в бюджетной линейке HiWatch. Камера имеет поддержку открытого стандарта HD-TVI (TurboHD), позволяющего передавать видеосигнал высокого разрешения по обычному коаксиальному кабелю на расстояние более 500 метров. Корпус устройства защищен от неблагоприятных погодных воздействий по стандарту IP66, что вкупе с рабочими температурами от -35°С до +65°C позволяет использовать камеру в уличных условиях. Для борьбы с разноконтрастным освещением, шумами и фоновой засветкой на «борту» присутствуют функции широкого динамического диапазона (DWDR), цифрового шумоподавления (3D DNR) и компенсации встречной засветки (BLC). Четкую видимость происходящего при недостаточной освещенности и в полной темноте обеспечивает встроенная ИК-подсветка с дальностью действия до 100 м. Высокое разрешение 2Мп, возможность панорамирования и наличие трансфокатора с 23-кратным зумом позволяет обозревать все важные участки сцены и масштабировать изображение.
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 4 - 92 мм |
| Питание | 24 В AC |
| Потребляемая мощность | 20 Вт макс. |
| Рабочие условия | -35°С — +65°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 164.5 × 295 мм |
| Разрешение | FullHD (1920x1080) |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/10,000с |
| Угол обзора объектива | 49° - 2.2° |
| Чувствительность | 0.05лк (F1.6, AGC вкл.), 0.01лк (F1.6, AGC вкл.), 0лк с ИК |

