Мультиформатная (HD-TVI, AHD, HD-CVI, CVBS) 2 Мп (1920×1080) камера видеонаблюдения Hiwatch DS-T203S (3.6мм) передает по коаксиальному кабелю несжатый видеосигнал на расстояние до 500 м, до 100 м — по витой паре. Предназначена для уличной эксплуатации вне зависимости от времени года: поставляется в корпусе с защитой от влаги и пыли по стандарту IP66, климатическое исполнение — -40 °C… +60 °C.
Камера основана на CMOS-матрице с чувствительностью 0.005 лк при F/1.2, оборудована объективом с фиксированным фокусным расстоянием — 3.6 мм, с углом обзора по горизонтали 82º.
DS-T203S (3.6 мм) укомплектована видеовыходом HD-TVI, AHD, HD-CVI, CVBS и переключателем форматов. Максимальная потребляемая мощность — 4.6 Вт, напряжение питания — 12 В DC ± 20 %. Габариты — Ø84.5×76.12 мм, вес — 180 г.
Камера основана на CMOS-матрице с чувствительностью 0.005 лк при F/1.2, оборудована объективом с фиксированным фокусным расстоянием — 3.6 мм, с углом обзора по горизонтали 82º.
DS-T203S (3.6 мм) укомплектована видеовыходом HD-TVI, AHD, HD-CVI, CVBS и переключателем форматов. Максимальная потребляемая мощность — 4.6 Вт, напряжение питания — 12 В DC ± 20 %. Габариты — Ø84.5×76.12 мм, вес — 180 г.
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Крепление объектива | М12 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Объектив | 3.6мм |
| Питание | 12 В DC ± 20% |
| Потребляемая мощность | 4.6 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 82,6 х 69,66 мм |
| Разрешение | 1080@25к/с, 1080@30к/с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с, 1/30 - 1/50 000 с |
| Угол обзора объектива | 82° |
| Чувствительность | 0.005 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |

