• Разрешение 2Мп
• EXIR-подсветка до 20м
• IP67
• HD-TVI видеовыход
• PIR-датчик (функция тревоги совместима с регистраторами Q, U и T-серии)
• Тревожный выход, строб-лампа
• EXIR-подсветка до 20м
• IP67
• HD-TVI видеовыход
• PIR-датчик (функция тревоги совместима с регистраторами Q, U и T-серии)
• Тревожный выход, строб-лампа
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Крепление объектива | М12 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Матрица | 1/2.7 CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 12 В DC ± 25% |
| Потребляемая мощность | 2.9 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 109,8 × 89,75 мм |
| Разрешение | 1080@25к/с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Угол обзора объектива | 82.2° |
| Чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |

