Поддержка HiWatch DS-T251 открытого стандарта HD-TVI позволяет камере транслировать аналоговый видеосигнал мегапиксельного разрешения по коаксиальному кабелю на расстояние свыше 500 м. Наличие встроенного микрофона и аудиовыхода обеспечивают двустороннюю звуковую связь с местом инсталляции устройства. Для борьбы с разноконтрастным освещением, шумами и фоновой засветкой на «борту» присутствуют функции WDR 120дБ, 3D DNR и BLC. Встроенная ИК-подсветка с функцией Smart помогает избежать пересветки объекта наблюдения. Диапазон рабочих температур от -20° до +60°C открывает возможности использования камеры в неотапливаемых помещениях. HiWatch DS-T251 наилучшим образом подойдет для модернизации устаревших аналоговых систем CCTV, а также создания новых комплексов видеонаблюдения по демократичной цене.
Видеокамера HiWatch DS-T251 построена на базе 1/3" CMOS-матрицы с чувствительностью 0.005 Люкс при F1.2, максимальным разрешением 1920x1080 (FullHD) и частотой 25 Fps.
Видеокамера HiWatch DS-T251 построена на базе 1/3" CMOS-матрицы с чувствительностью 0.005 Люкс при F1.2, максимальным разрешением 1920x1080 (FullHD) и частотой 25 Fps.
| Свойства | |
| Аудиовход | Встроенный микрофон |
| Аудиовыход | 1 RCA |
| Количество эффективных пикселей | 1920х1080 |
| Крепление объектива | М12 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Матрица | 1/3 CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 12 В DC ± 30% |
| Потребляемая мощность | 5 Вт макс. |
| Рабочие условия | -20°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 97 х 99.5 х 46.6 мм |
| Разрешение | 1080@25к/с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Угол обзора объектива | 94.5° |
| Чувствительность | 0.005 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |

