4Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и микрофоном 1/2.8\'\' Progressive Scan CMOS матрица; 2560 1440@20к/с; объектив 2.8мм; угол обзора 99градусов; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F2.2; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, DWDR; 3D DNR; BLC; ROI, Smart ИК; встроенный микрофон, видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с; IP66; -40градусовC до +60градусовC; DC12В+-25%/PoE(IEEE 802.3af)
| Свойства | |
| Безопасность | Аутентификация пользователя, водяные знаки, фильтрация IP-адресов |
| Битрейт видео | 32 кб/с ~ 8 Мбит/с |
| Видеосжатие | Основной поток:H.265/H.265+/H.264/H.264+,Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG, |
| Дополнительный поток | 25 к/с (704х576, 640×480, 352×288, 320×240) |
| Защита | IP67, подавитель напряжения переходных процессов TVS 2000B для грозозащиты |
| Крепление объектива | М12 |
| Макс.разрешение | 1920×1080 |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Матрица | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, зеркалирование и маска приватности |
| Объектив | 4мм, F2.0 |
| Основной поток | 25 к/с (1920×1080,1280х960,1280×720) |
| Питание | DC12В± 25%/PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт макс. (DC12В), 7 Вт макс. (PoE) |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS |
| Профиль H.264 | Baseline Profile/Main Profile/High Profile |
| Профиль H.265 | Main Profile |
| Рабочие условия | От -30 °C до +50 °C, влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 111 × 82.4мм |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0° - 355°; наклон: 0° - 70° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Срабатывание тревоги | Обнаружение несанкционированных действий, разрыв сети, конфликт IP-адресов |
| Угол обзора | 86° — по горизонтали, 46° — по вертикали, 102° — по диагонали |
| Улучшение изображения | DWDR, 3D DNR, BLC, ROI |
| Чувствительность | 0.01лк (F1.2, AGC вкл.), 0.028лк ( F2.0, AGC вкл.), 0лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/3с ~ 1/100000с, поддержка медленного затвора |

