TRASSIR TR-D2121IR3 v3 (3.6 мм)
Камера
Исполнение для улицы
Форм-фактор цилиндр
Серия Тренд
Матрица 1/2.7" Progressive Scan CMOS 2.1 Мп
Чувствительность 0.005 лк (F/1.3)
ч/б: 0 лк с ИК
Режим день/ночь да
ИК-фильтр механический (ICR)
Переключение день/ночь авто
Объектив
Тип объектива с фиксированным фокусным расстоянием
Фокусное расстояние 3.6 мм
Апертура F/1.3
Сжатие
Видеосжатие H.265, H.264
Битрейт макс. 8 Мбит/с
Изображение
Максимальное разрешение 1920×1080
Скорость трансляции 25 Fps
Улучшение изображения WDR 96 дБ, 3D DNR, BLC, Defog, ROI
Видеоаналитика
Детектор движения да, программный
Детектор людей да
Обнаружение пересечения виртуальной линии да
Обнаружение вторжения в зону да
Интерфейсы
Сетевой интерфейс RJ-45
Аудио встроенный микрофон
USB USB2.0
Локальное хранилище USB-HDD до 128 Гбайт
Основное
Питание DC 12 В/PoE (802.3af)
БП в комплект не входит
Потребляемая мощность 6.5 Вт макс.
Рабочие температуры -40 °C… +60 °C
Защита IP67
Дальность действия ИК-подсветки 35 м
Размеры
Камера
Исполнение для улицы
Форм-фактор цилиндр
Серия Тренд
Матрица 1/2.7" Progressive Scan CMOS 2.1 Мп
Чувствительность 0.005 лк (F/1.3)
ч/б: 0 лк с ИК
Режим день/ночь да
ИК-фильтр механический (ICR)
Переключение день/ночь авто
Объектив
Тип объектива с фиксированным фокусным расстоянием
Фокусное расстояние 3.6 мм
Апертура F/1.3
Сжатие
Видеосжатие H.265, H.264
Битрейт макс. 8 Мбит/с
Изображение
Максимальное разрешение 1920×1080
Скорость трансляции 25 Fps
Улучшение изображения WDR 96 дБ, 3D DNR, BLC, Defog, ROI
Видеоаналитика
Детектор движения да, программный
Детектор людей да
Обнаружение пересечения виртуальной линии да
Обнаружение вторжения в зону да
Интерфейсы
Сетевой интерфейс RJ-45
Аудио встроенный микрофон
USB USB2.0
Локальное хранилище USB-HDD до 128 Гбайт
Основное
Питание DC 12 В/PoE (802.3af)
БП в комплект не входит
Потребляемая мощность 6.5 Вт макс.
Рабочие температуры -40 °C… +60 °C
Защита IP67
Дальность действия ИК-подсветки 35 м
Размеры
| Свойства | |
| Битрейт видео | макс. 8 Мбит/с |
| Видеосжатие | H.265 / Н.264 |
| Защита | IP67 |
| Макс.разрешение | 1920×1080 |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 3.6 мм |
| Основной поток | 25 к/с (1920×1080) |
| Питание | DC 12 В/PoE (802.3af), БП в комплект не входит |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт макс. |
| Рабочие условия | От -40°С до +60°С |
| Размеры | 173 × 63 × 66 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Сетевой интерфейс | RJ45 |
| Угол обзора | 87° — по горизонтали, 46° — по вертикали, 103° — по диагонали |
| Улучшение изображения | WDR 96 дБ, 3D DNR, BLC, Defog, ROI |
| Чувствительность | 0.005 лк (F1.8), 0 лк (ИК вкл.) |

