2Мп (1920×1080) IP-камера TRASSIR TR-D2121IR3 v4 (3.6 мм) поставляется в корпусе, отвечающем требованиям стандарта защиты от влаги и пыли IP67, что вкупе с расширенным диапазоном рабочих температур -40 °C… +60 °C обеспечивает стабильную работу устройства на улице в любое время года. Положенная в основу TR-D2121IR3 v4 (3.6 мм) высокочувствительная (0.005 лк) матрица способна формировать цветное видео даже при нехватке света — камера гораздо дольше снимает в цветном режиме. Для мониторинга в темноте предусмотрена ИК-подсветка с радиусом действия 35 м.
| Свойства | |
| Битрейт видео | макс. 8 Мбит/с |
| Видеосжатие | H.265 / Н.264 |
| Защита | IP67 |
| Макс.разрешение | 1920×1080 |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 3.6 мм |
| Основной поток | 25 к/с (1920×1080) |
| Питание | DC 12 В/PoE (802.3af), БП в комплект не входит |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт макс. |
| Рабочие условия | От -40°С до +60°С |
| Размеры | 169 × 67 х 64 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Сетевой интерфейс | RJ45 |
| Срабатывание тревоги | Детекция людей, Обнаружение вторжения в область, Обнаружение пересечения виртуальной линии. |
| Улучшение изображения | WDR 96 дБ, 3D DNR, BLC, Defog |
| Чувствительность | 0.005 лк (F1.3, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
IP-камера ActiveCam AC-D2121IR3, 2Мп, 3,6 мм
- Производитель: TRASSIR
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
9 220.00 р.


