Сетевая 1.3 Мп (1280×960) камера TRASSIR TR-D2111IR3W (3.6 мм) заключена в корпус, отвечающий требованиям стандарта защиты от влаги и пыли IP66, что вкупе с расширенным диапазоном рабочих температур — -40 °C… +60 °C вне зависимости от времени года обеспечивает стабильную работу устройства на улице. Модель поддерживает беспроводную передачу данных по Wi-Fi.
| Свойства | |
| Битрейт видео | макс. 4 Мбит/с |
| Видеосжатие | H.264 |
| Защита | IP66 |
| Макс.разрешение | 1280×960 |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS 1.3 Мп |
| Объектив | 3.6 мм |
| Питание | DC 12 В, БП в комплект не входит |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт макс. |
| Рабочие условия | От -40°С до +60°С |
| Размеры | 173 × 69.8 × 83.5 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Сетевой интерфейс | RJ45 |
| Угол обзора | 74° — по горизонтали, 55° — по вертикали, 80° — по диагонали |
| Улучшение изображения | DWDR, 3D DNR, BLC, Defog, ROI |
| Чувствительность | 0.005 лк (F1.8), 0 лк (ИК вкл.) |
IP-камера TRASSIR TR-D2111IR3W 1,3Мп, 3,6мм
- Производитель: TRASSIR
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
3 890.00 р.

