Сетевая 2 Мп (1920×1080) камера TRASSIR TR-D2B5-noPOE адаптирована к работе на улице в любое время года: защита корпуса от влаги и пыли отвечает требованиям стандарта IP67, диапазон рабочих температур — -40 °C… +60 °C. Базируется на высокочувствительной (0.005 лк) матрице, снижающей время работы в черно-белом режиме за счет способности формировать цветное видеоизображение даже при недостаточном освещении. Для съемки в темноте предусмотрена ИК-подсветка с дальностью действия 30 м.
| Свойства | |
| Битрейт видео | макс. 8 Мбит/с |
| Видеосжатие | H.265 / Н.264 |
| Защита | IP67 |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan |
| Объектив | 3.6 мм |
| Питание | DC 12 В, БП в комплект не входит |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт макс. |
| Рабочие условия | От -40°С до +60°С |
| Размеры | 193 x 75 x 85мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Сетевой интерфейс | RJ45 |
| Совместимость | ONVIF |
| Срабатывание тревоги | Детекция людей, Обнаружение вторжения в область, Обнаружение пересечения виртуальной линии. |
| Улучшение изображения | WDR 96 дБ, 3D DNR, BLC, Defog |
| Чувствительность | 0.005 лк (F1.8), 0 лк с ИК |


