Сетевая 2 Мп (1920×1080) камера TRASSIR TR-D2B5 поставляется в корпусе, защищенном от влаги и пыли по стандарту IP67, что вкупе с диапазоном рабочих температур -40 °C… +60 °C обеспечивает стабильную работу устройства на улице в любое время года.
В основу камеры положен высокочувствительный (0.005 лк) сенсор, способный формировать цветное изображение даже при нехватке света — значительно снижено время работы в черно-белом режиме. Для ночного видеонаблюдения предусмотрена ИК-подсветка с дальностью действия 30 м.
Функциональность
Аналитические функции:
Детекция людей
Обнаружение вторжения в область.
Обнаружение пересечения виртуальной линии.
Улучшающие изображение функции:
WDR 96 дБ — в сложных световых условиях процессор находит оптимальную выдержку в рамках 96 дБ.
3D DNR — шумоподавление.
BLC — компенсация контровой засветки.
Defog — повышение контрастности, минимизирующее влияние туман, задымления, запотевания на качество видео.
Основные параметры, оптика, интерфейсы
TRASS
В основу камеры положен высокочувствительный (0.005 лк) сенсор, способный формировать цветное изображение даже при нехватке света — значительно снижено время работы в черно-белом режиме. Для ночного видеонаблюдения предусмотрена ИК-подсветка с дальностью действия 30 м.
Функциональность
Аналитические функции:
Детекция людей
Обнаружение вторжения в область.
Обнаружение пересечения виртуальной линии.
Улучшающие изображение функции:
WDR 96 дБ — в сложных световых условиях процессор находит оптимальную выдержку в рамках 96 дБ.
3D DNR — шумоподавление.
BLC — компенсация контровой засветки.
Defog — повышение контрастности, минимизирующее влияние туман, задымления, запотевания на качество видео.
Основные параметры, оптика, интерфейсы
TRASS
| Свойства | |
| Битрейт видео | 32 кб/с ~ 8 Мбит/с |
| Видеосжатие | H.265 / Н.264 |
| Защита | IP67 |
| Макс.разрешение | 1920×1080 |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan |
| Настройки изображения | Высокочувствительный сенсор, способный формировать цветное изображение даже при нехватке света |
| Объектив | 3.6 мм |
| Питание | DC 12 В/PoE (802.3af), БП в комплект не входит |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт макс. |
| Рабочие условия | От -40°С до +60°С |
| Размеры | 193 x 75 x 85мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 с поддержкой PoE |
| Срабатывание тревоги | Детекция людей, Обнаружение вторжения в область, Обнаружение пересечения виртуальной линии. |
| Улучшение изображения | DWDR, 3D DNR, BLC, Defog |
| Чувствительность | 0.005 лк (F1.8), 0 лк с ИК |
IIP-камера TRASSIR TRASSIR TR-D2B5, 2Мп, 3,6мм
- Производитель: TRASSIR
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
7 400.00 р.

