Сетевая SpeedDome-камера (скорость поворота до 400°/с) AC-D6124IR15 принадлежит серии профессиональных устройств ActiveCam для осуществления круглосуточного видеоконтроля за большими территориями. Модель оборудована трансфокатором с АРД и автофокусом, 25-кратное оптическое увеличение которого позволяет фиксировать любые фрагменты наблюдаемой сцены в требуемом масштабе. Корпус устройства защищен в соответствии с нормами защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66, что в совокупности с рабочими температурами открывает возможности использования камеры на улице в большинстве климатических зон. AC-D6124IR15 снабжена встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 150 метров, позволяющей контролировать более 7 га территории в полной темноте. Для борьбы с разноконтрастным освещением, шумами и разного рода засветкой на «борту» присутствуют набор инструментов: широкий динамический диапазон Real WDR 120дБ, цифровое шумоподавление 3D DNR, компенсация встречной засветки BLC и инверсия пиков белого HLC. Присутствует ап
| Свойства | |
| Битрейт видео | H.264/H.265: до 8192 Kbps |
| Видеосжатие | H.265 / Н.264 |
| Защита | IP66 |
| Макс.разрешение | 1920×1080 |
| Матрица | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 4.8 - 120мм |
| Основной поток | 50 Fps при FullHD |
| Питание | 24 В AC / PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность | 23 Вт макс. |
| Протоколы | ONVIF, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP |
| Рабочие условия | От -40°С до +60°С |
| Размеры | 186 × 309 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Срабатывание тревоги | Детекция лиц, пересечение линий, вторжение в зону, детекция оставленных/пропавших предметов |
| Угол обзора | 59.2°-2.4° |
| Улучшение изображения | WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC/HLC |
| Чувствительность | 0.003 лк (F1.4), 0 лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/3с ~ 1/300000с |
IP-камера ActiveCam AC-D6124IR15, 2Мп, 4,8-120мм, 360°
- Производитель: ActiveCam
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
57 190.00 р.

