Неуправляемый 6-ти портовый коммутатор ST-6HP4 с бюджетом по питанию PoE устройств до 60 Вт является идеальным решением для питания через сетевой кабель скоростных сетевых PTZ-камер, мультидиапазонных беспроводных точек доступа и других PoE устройств, соответствующих спецификации IEEE802.3af/at с потребляемой мощностью до 30 Вт.
| Свойства | |
| Битрейт видео | 16 кбит/с– 16 Мбит/с (режимы VBR/CBR, Smart Stream) |
| Бюджет PoE | 60Вт |
| Видеосжатие | H.265, H.264 HP/MP/BP, MJPEG |
| Дополнительный поток | 704х576, 640х480, 640х360, 352х288, 320х240, 320х192, 320х180 |
| Количество портов | 4 порта RJ-45 10/100Base-TX (все с High PoE), 2 порта RJ-45 10/100Base-TX, автоопределение MDI/MDIX |
| Коммутационная матрица | 1.2 Гб/с |
| Макс.разрешение | 1920×1080 |
| Матрица | 1/2.8'' SONY Starvis |
| Настройки изображения | Яркость, контраст, насыщенность, резкость, поворот, переворот, отражение, АРУ |
| Объектив | 2.8мм |
| Основной поток | 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576 |
| Питание | 100~240 В 2.5А (АС), 50/60 Гц |
| Питание | PoE IEEE 802.3 af Class 3 |
| Потребляемая мощность | ≤63Вт |
| Потребляемая мощность | До 4 Вт |
| Рабочие условия | 0°C до +50°C |
| Рабочие условия | От -40°С до +60°С |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2K MAC с функцией автоматического обновления |
| Размеры | 106 х 76.5 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование |
| Сетевые протоколы | IEEE 802.3af Power over Ethernet/PSE, IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus/PSE |
| Третий поток | 704х576, 640х480, 640х360, 320х240, 320х192, 320х180 |
| Угол обзора | 107.5° — по горизонтали, 56.6° — по вертикали |
| Чувствительность | 0.002 лк (день) / 0.001 лк (ночь) |
| Электронный затвор | 1с ~ 1/100000с |
Коммутатор BEWARD ST-6HP4 6 портов 10/100Мбит/с Fast Ethernet, из них 4 с поддержкой High PoE
- Производитель: BEWARD
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
4 800.00 р.

