Кабели, переходники, адаптеры

Кабели, переходники, адаптеры

Уточнить поиск

Кабель Optimus UTP-5e 4x2x0,5 CU (outdoor)

Кабель Optimus UTP-5e 4x2x0,5 CU (outdoor)

Кабель Optimus UTP (неэкранированная витая пара) 4 пары, категории 5e, для внешней прокладки. Кабель..

Кол-во: >15

Цену спрашивайте у менеджера

Патч-корд Gembird 0,5 м. PP12-0.5M 5е, коннекторы 50u" 8P8C

Патч-корд Gembird 0,5 м. PP12-0.5M 5е, коннекторы 50u" 8P8C

..

Кол-во: >15

Цену спрашивайте у менеджера

Патчкорд cat 5e 1 метр

Патчкорд cat 5e 1 метр

..

Кол-во: >15

Цену спрашивайте у менеджера

Шнур монтажный оптический SC/UPC-SC/UPC  1 метр

Шнур монтажный оптический SC/UPC-SC/UPC 1 метр

..

Кол-во: >15

Цену спрашивайте у менеджера

Woobm-USB

Woobm-USB

USB-устройство для беспроводного управления (Woobm-USB) - полезный помощник для любого сетевого адми..

Кол-во: >15

1 030.00 р.

Блок питания 48POW (1.46A 70W)

Блок питания 48POW (1.46A 70W)

Блок питания, может применяться на некоторых устройствах MikroTik для использования стандарта питани..

Кол-во: >15

1 160.00 р.

Шнур монтажный оптический FC/UPC-FC/UPC 1метр

Шнур монтажный оптический FC/UPC-FC/UPC 1метр

..

Кол-во: >15

Цену спрашивайте у менеджера

Шнур монтажный оптический LC/UPC-LC/UPC Simplex 1метр

Шнур монтажный оптический LC/UPC-LC/UPC Simplex 1метр

..

Кол-во: >15

Цену спрашивайте у менеджера

PoE-инжектор MikroTik GPEN11

PoE-инжектор MikroTik GPEN11

GPEN11 - это инжектор питания, который можно смонтировать на стене, и он будет запитывать ваши устро..

Кол-во: >15

710.00 р.

quickMOUNT PRO

quickMOUNT PRO

quickMOUNT Pro представляет собой настенный монтажный комплект для крепления точек доступа серии SXT..

Кол-во: >15

610.00 р.

solidMOUNT

solidMOUNT

solidMOUNT представляет собой монтажный комплект для крепления точек доступа серии LHG. Кронштейн сд..

Кол-во: >15

1 860.00 р.

POE инжектор RBGPOE

POE инжектор RBGPOE

Применяется для подачи питания на устройства RouterBoard с гигабитными сетевыми интерфейсами и подде..

Кол-во: >15

510.00 р.

Антенна ACSWIM

Антенна ACSWIM

ACSWIM - 2,4-5.8GHz поворотная антенна с кабелем и разъемом MMCX.Используется для установки в корпус..

Кол-во: >15

950.00 р.

Кабель SFP/SFP+,3м

Кабель SFP/SFP+,3м

Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable - пара модулей 10G стандарта SFP+ с интегрированным кабелем дли..

Кол-во: >15

2 440.00 р.

quickMOUNT PRO LHG

quickMOUNT PRO LHG

QMP-LHG это новый комплект креплений от MikroTik для устройств серии LHG. Кронштейн оборудован повор..

Кол-во: >15

610.00 р.

Показано с 1 по 15 из 64 (всего 5 страниц)