Неуправляемый PoE-коммутатор
5 портов 10/100 Base-T(X)
4 PoE порта IEEE 802.3af (до 30Вт макс)
Режим EXTEND PoE до 250м 10Мбит (1-4 порт)
Размер таблицы МАС-адресов 1К
Защита от перенапряжений 6кV
5 портов 10/100 Base-T(X)
4 PoE порта IEEE 802.3af (до 30Вт макс)
Режим EXTEND PoE до 250м 10Мбит (1-4 порт)
Размер таблицы МАС-адресов 1К
Защита от перенапряжений 6кV
| Свойства | |
| Бюджет PoE | 35Вт |
| Количество портов | 5 х 10/100 Base-T (X) |
| Коммутационная матрица | 1 Гб/с |
| Метод коммутации | Передача с промежуточным хранением |
| Питание | DC 51 В, 1.25 A |
| Рабочие условия | 0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата) |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4К |
| Сетевые протоколы | IEEE802.3,802.3u,802.3x |
| Скорость перенаправления пакетов | 0.74Mpps |
| Условия хранения | -40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата) |
Коммутатор HiWatch DS-S504P (B) 4хPOE 35Вт 1xEth Uplink
- Производитель: HiWatch
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
5 180.00 р.

