CRS112-8P-4S-IN - 8-портовый гигабитный коммутатор PoE, предоставляющий различные варианты питания: автоопределение 802.3af/at PoE/PoE + и пассивное PoE, а четыре порта SFP обеспечивают возможность подключения оптоволоконного соединения скоростью до 1 Гбит/с.
CRS112-8P-4S-IN оснащен 12 независимыми. Блок питания 28V 3.4A уже в комплекте поставки. Также есть второй разъем питания постоянным током на задней панели корпуса, который предназначен для источника питания 48-57V (не входит в комплект поставки, приобретается отдельно). CRS112-8P-4S-IN может использовать питание стандарта 802.3af/at на устройствах, если он запитан от источника 48-57V (устройство автоматически обнаружит и обеспечит правильную мощность для клиентских устрйоств). Максимальный ток составляет 1А на порт, если входное напряжение составляет 18-28V, 450 мА, если 48-57V. Общий предел составляет 2,8А на 24V и 1,4А на 48-57V.Пассивное PoE передается по жилам 4,5(+) и 7,8 (-).
CRS112-8P-4S-IN оснащен 12 независимыми. Блок питания 28V 3.4A уже в комплекте поставки. Также есть второй разъем питания постоянным током на задней панели корпуса, который предназначен для источника питания 48-57V (не входит в комплект поставки, приобретается отдельно). CRS112-8P-4S-IN может использовать питание стандарта 802.3af/at на устройствах, если он запитан от источника 48-57V (устройство автоматически обнаружит и обеспечит правильную мощность для клиентских устрйоств). Максимальный ток составляет 1А на порт, если входное напряжение составляет 18-28V, 450 мА, если 48-57V. Общий предел составляет 2,8А на 24V и 1,4А на 48-57V.Пассивное PoE передается по жилам 4,5(+) и 7,8 (-).
| Свойства | |
| CPU | QCA8511 |
| PoE out | 802.3af/at |
| PoE-выходы | Ether1-Ether8 |
| Входное напряжение постоянного тока | 18-28 В / 48-57 В |
| Габаритные размеры | 200 х 142 х 44 мм |
| Количество входов постоянного тока | 2 (разъем постоянного тока) |
| Количество портов | 8 х 10/100/1000 Ethernet-порты |
| Количество портов Ethernet 1G с PoE-выходом | 8 |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность без вложений | 10 Вт |
| Монитор температуры на печатной плате | да |
| Питание | 2х18-57V |
| Порты SFP | 4 |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Рабочие условия | -40°C до +70°C |
| Размер оперативной памяти | 128 МБ |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16К |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Серийный порт | RJ45 |
| Уровень лицензии | 5 |
| Условия хранения | От -20 ° C до 60 ° C |
| Частота процессора | 400 МГц |
Коммутатор Mikrotik CRS112-8P-4S-IN, 8x1Gb, 8xPoE, 4x SFP
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: <5
-
37 360.00 р.

