CRS125-24G-1S-2HnD-IN - управляемый коммутатор 3-го уровня, оснащен операционной системой RouterOS. Все специфические настройки коммутатора доступны через специальный пункт меню Switch. В решении предусмотрена встроенная 2,4 GHz беспроводная точка доступа, 24 гигабитных порта, SFP порт, micro USB. Устройство в настольном корпусе, подходит для офиса среднего уровня. В комплекте блок питания 24v 1,2 а, USB OTG кабель.
| Свойства | |
| CPU | AR9344 |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE во входном напряжении | 8-28 В |
| USB Power Reset | да |
| Входное напряжение постоянного тока | 8-28 В |
| Габаритные размеры | 285 х 167 х 44 мм |
| Количество входов постоянного тока | 2 (разъем постоянного тока, PoE-IN) |
| Количество портов | 24 х 10/100/1000 Ethernet-порты |
| Количество портов USB | 1 |
| Количество цепей | 2 |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 19 Вт |
| Максимальная скорость передачи данных 2,4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Максимальный ток USB (A) | 1 |
| Монитор напряжения | да |
| Монитор температуры на печатной плате | да |
| Операционная система | RouterOS |
| Питание | Стандартный коннектор IEC C14 110/220 В (блок питания в комплекте) |
| Порты SFP | 1 |
| Потребляемая мощность | ≤19Вт |
| Рабочие условия | -30°C до +60°C |
| Размер оперативной памяти | 128 МБ |
| Размер хранилища | 128 МБ |
| Серийный порт | RJ45 |
| Стандарты беспроводной связи 2,4 ГГц | 802.11b/g/n |
| Тип USB-слота | microUSB тип AB |
| Уровень лицензии | 5 |
| Частота процессора | 600 МГц |
Коммутатор Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN, 24x1Gb, 1xSFP, 2.4GHz
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: <15
-
34 090.00 р.

