CRS328-4C-20S-4S + RM - это 28 независимых портов с комбинированной группой. Это устройство имеет двадцать портов SFP, четыре порта SFP + для модулей 10G и четыре комбинированных порта, в которых вы можете использовать порты SFP или RJ45 из комбинированной группы. Эти порты также могут быть выбраны на программном уровне, поэтому, если вы подключите все восемь кабелей, вы можете использовать скрипты, чтобы определить, какие четыре комбинированных порта будут активны.
Устройство поставляется в корпусе 1U с двумя блоками питания 100-240 В с функцией переключения при отказе. Консольный порт RJ45 доступен для управления и отладки, а кнопка режима может быть настроена для выполнения любых команд RouterOS.
Имеется функция «двойной загрузки», которая позволяет выбирать между двумя операционными системами - RouterOS или SwOS.
Устройство поставляется в корпусе 1U с двумя блоками питания 100-240 В с функцией переключения при отказе. Консольный порт RJ45 доступен для управления и отладки, а кнопка режима может быть настроена для выполнения любых команд RouterOS.
Имеется функция «двойной загрузки», которая позволяет выбирать между двумя операционными системами - RouterOS или SwOS.
| Свойства | |
| CPU | 98DX3236 |
| SFP + порты | 4 |
| Габаритные размеры | 443 х 194 х 44 мм |
| Диапазон переменного тока | 100-240 |
| Кнопка режима | да |
| Количество входов переменного тока | 2 |
| Количество портов | 20 х SFP, 4 х SFP+, 4 х Gigabit Ethernet / SFP (комбинированный) |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 43 Вт |
| Монитор напряжения | да |
| Монитор температуры процессора | да |
| Операционная система | RouterOS / SwitchOS |
| Порты SFP | 20 |
| Потребляемая мощность | ≤43Вт |
| Рабочие условия | -20°C до +60°C |
| Размер оперативной памяти | 512 МБ |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Серийный порт | RJ45 |
| Сетевые протоколы | IEEE 802.1Q VLAN |
| Уровень лицензии | 5 |
| Частота процессора | 800 МГц |
Коммутатор Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM, 24xSFP, 4xSFP+, 4x1Gb
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
65 030.00 р.

