Этот мощный коммутатор имеет 48 портов 1G RJ45 и 4 порта 10G SFP +. Также имеются 2 порта 40G QSFP + для чрезвычайно быстрых оптоволоконных соединений или связи с другими устройствами на 40 Гбит / с. Все 48 портов Ethernet предлагают различные варианты выходной мощности: пассивный PoE, PoE низкого напряжения, 802.3af / at (тип 1 «PoE» / тип 2 «PoE +») с автоматическим определением, что делает этот переключатель самым простым решением для питания даже самого большого расстановок. Мы включили мощный источник питания, который может обеспечить мощность 750 Вт - этот переключатель может справиться с большими потребностями. И есть специальный кронштейн для удобного управления кабелем.
CRS354-48P-4S + 2Q + RM чрезвычайно функциональный и имеет лучшую ценовую позицию на рынке - он станет прекрасным дополнением к профессиональной настройке.
Общая неблокирующая пропускная способность составляет 168 Гбит / с, коммутационная емкость составляет 336 Гбит / с, а скорость пересылки достигает 235 Мбит / с.
CRS354-48P-4S + 2Q + RM чрезвычайно функциональный и имеет лучшую ценовую позицию на рынке - он станет прекрасным дополнением к профессиональной настройке.
Общая неблокирующая пропускная способность составляет 168 Гбит / с, коммутационная емкость составляет 336 Гбит / с, а скорость пересылки достигает 235 Мбит / с.
| Свойства | |
| CPU | QCA9531 |
| PoE out | 802.3af/at |
| PoE-выходы | 48 портов с 802.3 af/at и пассивными режимами |
| Бюджет PoE | 800Вт |
| Габаритные размеры | 443 х 382 х 44 мм |
| Диапазон переменного тока | 100-240 |
| Количество входов переменного тока | 1 |
| Количество портов | 48 х 10/100/1000 Ethernet-порты, 1 x 10/100 Ethernet-порты, 4 х SFP+-порты |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Коммутационная матрица | 168 Гб/с |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность без вложений | 85 Вт |
| Максимальный выход на порт (выход <30 В) | 1000 мА |
| Максимальный выход на порт (выход> 30 В) | 570 мА |
| Монитор напряжения | да |
| Монитор температуры на печатной плате | да |
| Монитор температуры процессора | да |
| Общая выходная мощность PoE | 700W |
| Общий выходной ток PoE | 27 А при 26 В или 13,2 А при 53 В |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | QCA9531 |
| Рабочие условия | -20°C до +60°C |
| Размер оперативной памяти | 64 МБ |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Серийный порт | RJ45 |
| Сетевые протоколы | IEEE 802.3at/af and 26 or 53 V Passive PoE |
| Стандарт PoE | 802.3at/af |
| Уровень лицензии | 5 |
| Частота процессора | 650 МГц |
Коммутатор Mikrotik CRS354-48P-4S+2Q+RM, 48x1Gb, 4xSFP+, 2xQSFP
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
157 280.00 р.

