GPEN21 - это интеллектуальный инжектор питания, который служит источником питания не только для домашнего роутера, он способен питать вышестоящий коммутатор и предоставлять ряд полезных функций за счет встроенной ОС
| Свойства | |
| PoE in | 802.3af/at |
| PoE out | Пассивное PoE до 57 В |
| PoE во входном напряжении | 12-57 В |
| PoE-выходы | Ether2 |
| Входное напряжение постоянного тока | 12-57 В |
| Кнопка режима | да |
| Количество входов постоянного тока | 2 (разъем постоянного тока, PoE-IN) |
| Количество портов | 2 х 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество портов Ethernet 1G с PoE-выходом | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность без вложений | 3 Вт |
| Максимальный выход на порт (выход <30 В) | 850 мА |
| Максимальный выход на порт (выход> 30 В) | 625 мА |
| Порты SFP | 1 |
| Рабочие условия | -20°C до +70°C, влажность 5 % ~ 95 % (без конденсата) |
Коммутатор MikroTik GPEN21 настенный + инжектор
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
5 630.00 р.





