Всепогодный 18-портовый коммутатор с реверсивным PoE на 15 портах, двумя SFP-портами и одним Ethernet-портом с раздачей PoE-питания — простой в развёртывании и малозатратный способ доставки интернета в отдельные квартиры для любого провайдера.
С netPower 15FR вы можете забыть о дорогих базовых станциях GPON и оптических сплиттерах. Этот коммутатор является частью концепции "гигабитная пассивная Ethernet-сеть" (GPEN) и разработан с целью обеспечения скорости и универсальности волоконно-оптических сетей при использовании преимуществ Ethernet. GPEN-концепция способна заменить любое существующее или будущее решение GPON и обеспечить все преимущества GPON, однако задействует при этом хорошо проверенные, простые и недорогие Ethernet-решения. Подробнее о концепции GPEN.
Не беспокойтесь о способах подачи питания на чердаке или в подсобном помещении — устройство имеет 15 портов с реверсивным PoE. В зависимости от конфигурации сети, netPower 15FR может получать необходимое питание даже от одного абонента!
С netPower 15FR вы можете забыть о дорогих базовых станциях GPON и оптических сплиттерах. Этот коммутатор является частью концепции "гигабитная пассивная Ethernet-сеть" (GPEN) и разработан с целью обеспечения скорости и универсальности волоконно-оптических сетей при использовании преимуществ Ethernet. GPEN-концепция способна заменить любое существующее или будущее решение GPON и обеспечить все преимущества GPON, однако задействует при этом хорошо проверенные, простые и недорогие Ethernet-решения. Подробнее о концепции GPEN.
Не беспокойтесь о способах подачи питания на чердаке или в подсобном помещении — устройство имеет 15 портов с реверсивным PoE. В зависимости от конфигурации сети, netPower 15FR может получать необходимое питание даже от одного абонента!
| Свойства | |
| CPU | 98DX224S |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE out | Пассивное PoE |
| PoE во входном напряжении | 18-57 В (рекомендуется 36-57 В) |
| PoE-выходы | Ether15 |
| Входное напряжение постоянного тока | 18-57 В |
| Габаритные размеры | 304 х 212 х 71 мм |
| Количество входов постоянного тока | 2 (разъем постоянного тока, PoE-IN) |
| Количество портов | 16 х 10/100 Ethernet-порты, 2 х SFP-порты |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 29 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность без вложений | 10 Вт |
| Максимальный выход на порт (выход <30 В) | 0,75 А |
| Максимальный выход на порт (выход> 30 В) | 0,5 А |
| Максимальный общий выход (A) | 0,75 А |
| Монитор напряжения | да |
| Монитор температуры процессора | да |
| Операционная система | SwOS / RouterOS (двойная загрузка) |
| Порты SFP | 2 |
| Процессор | 98DX224S |
| Рабочие условия | -40°C до +70°C |
| Размер оперативной памяти | 256 МБ |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Уровень лицензии | 5 |
| Частота процессора | 800 МГц |

