Медиаконвертеры, SFP

Медиаконвертеры, SFP

Уточнить поиск

Модуль MikroTik XS+2733LC15D, SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, LC, 15 км

Модуль MikroTik XS+2733LC15D, SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, LC, 15 км

Комплект содержит два модуля SFP+, которые могут использоваться в паре для достижения скорости перед..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

25 550.00 р.

Модуль D-LINK DGS-712 SFP-RJ45

Модуль D-LINK DGS-712 SFP-RJ45

Переходник SFP-RJ45..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

1 980.00 р.

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550 в 1/2-слоте

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550 в 1/2-слоте

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дально..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

3 450.00 р.

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1510/1570 в 1/2-слоте

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1510/1570 в 1/2-слоте

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дально..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

6 900.00 р.

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590 в 1/2-слоте

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590 в 1/2-слоте

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дально..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

6 900.00 р.

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1470/1610 в 1/2-слоте

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1470/1610 в 1/2-слоте

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дально..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

6 900.00 р.

Медиаконвертер Optronic MCDM2-10/100-1310-SC-2

Медиаконвертер Optronic MCDM2-10/100-1310-SC-2

..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

Цену спрашивайте у менеджера

Медиаконвертер IMC-21-M-SC

Медиаконвертер IMC-21-M-SC

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

Цену спрашивайте у менеджера

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на в..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

Цену спрашивайте у менеджера

Медиаконвертер D-Link DMC-920T

Медиаконвертер D-Link DMC-920T

Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одн..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

2 530.00 р.

Медиаконвертер D-Link DMC-920R

Медиаконвертер D-Link DMC-920R

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одн..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

2 530.00 р.

Медиаконвертер D-Link DMC-805G

Медиаконвертер D-Link DMC-805G

Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одн..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

4 090.00 р.

Медиаконвертер D-Link DIS-M100G-SW

Медиаконвертер D-Link DIS-M100G-SW

..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

Цену спрашивайте у менеджера

Конвертер BNC-VGA

Конвертер BNC-VGA

..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

Цену спрашивайте у менеджера

Комплект для защиты сварных соединений (КДЗС-60)

Комплект для защиты сварных соединений (КДЗС-60)

..

Кол-во: ПОД ЗАКАЗ

Цену спрашивайте у менеджера

Показано с 61 по 75 из 100 (всего 7 страниц)