SFP

Уточнить поиск

SFP модуль SNR-SFP100-W53-20

SFP модуль SNR-SFP100-W53-20

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дально..

Кол-во: >15

760.00 р.

SFP модуль MikroTik медный, 10/100/1000M, RJ45 (S-RJ01)

SFP модуль MikroTik медный, 10/100/1000M, RJ45 (S-RJ01)

SFP-RJ45 это SFP-модуль позволяющий добавить RJ45 10/100/1000M медный порт, совместимый с большинств..

Кол-во: <10

4 810.00 р.

SFP модуль SNR-SFP100-W35-20

SFP модуль SNR-SFP100-W35-20

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дально..

Кол-во: <10

760.00 р.

Пара SFP модулей S-3553LC20D

Пара SFP модулей S-3553LC20D

S-3553LC20D - пара SFP - трансиверов с разъемом LC, со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расс..

Кол-во: <10

12 650.00 р.

SFP модуль Optronic TBSF15d-20-12gSC-3c-DD

SFP модуль Optronic TBSF15d-20-12gSC-3c-DD

Оптические трансиверы в стандартных SFP металлических корпусах с объединенным оптическим входом/выхо..

Кол-во: <10

948.00 р.

Шасси для оптических модулей

Шасси для оптических модулей

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дально..

Кол-во: <5

Цену спрашивайте у менеджера

SFP модуль WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км

SFP модуль WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км

SFP-модуль (трансивер) предназначен для создания коммуникационных сетей между двумя объектами, котор..

Кол-во: <5

689.00 р.

SFP модуль Optronic TBSF13-20-12gSC-3c-DD

SFP модуль Optronic TBSF13-20-12gSC-3c-DD

Оптические трансиверы в стандартных SFP металлических корпусах с объединенным оптическим входом/выхо..

Кол-во: <5

948.00 р.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1610нм

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1610нм

10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным м..

Кол-во: <5

2 380.00 р.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1590нм

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1590нм

Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мульт..

Кол-во: <5

2 380.00 р.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1570нм

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1570нм

Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мульт..

Кол-во: <5

2 380.00 р.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1550нм

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1550нм

S-C55DLC40D — single mode оптический разветвитель-трансивер LC x 2 DDM / SFP (1.25 Гбит/с) MikroTik ..

Кол-во: <5

2 380.00 р.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1530нм

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1530нм

Модуль SFP CWDM 1.25G SM 40 км 1510нм Двойной LC-разъем DDM1.25 Гбит/с, одномодовое оптоволокно, дал..

Кол-во: <5

2 380.00 р.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1510нм

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1510нм

Модуль SFP CWDM 1.25G SM 40 км 1510нм Двойной LC-разъем DDM1.25 Гбит/с, одномодовое оптоволокно, дал..

Кол-во: <5

2 380.00 р.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1490нм

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 40км, 1490нм

Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мульт..

Кол-во: <5

2 380.00 р.

Показано с 1 по 15 из 71 (всего 5 страниц)