• Пара SFP модулей S-3553LC20D
S-3553LC20D - пара SFP - трансиверов с разъемом LC, со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, работает в волновом спектре 1310nm.
Свойства
Рабочие условия От -40 до + 70С
Расстояние 20км
Скорость передачи данных 1.25G
Соединитель LC UPC

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Пара SFP модулей S-3553LC20D

  • Производитель: Mikrotik
  • Доступность: ПОД ЗАКАЗ
  • 5 600.00 р.