• SFP модуль 1550, 1,25Gb/s, 3km, SC
Оптические трансиверы в стандартных SFP металлических корпусах с объединенным оптическим входом/выходом под разъемы типа SC для передачи сигнала по линии связи - одному оптическому волокну.
Характеристика:
Разъем: SC
Дальность работы sfp wdm трансивера, км: 3
Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с
Тип лазера: FP
Электропитание трансивера: +3.3 V
Тип волокна: SMF

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

SFP модуль 1550, 1,25Gb/s, 3km, SC

  • Производитель: Optronic
  • Доступность: <10
  • 689.00 р.