Wireless Wire Dish - это решение, которое позволяет получить соединение по воздуху со скоростью и качеством соединения как по оптике.
Данный комплект обеспечивает беспроводную связь, на которую не влияет загруженный спектр частот Wi-Fi на растоянии 1500метров и более. Устройства просто направляются друг на друга, они уже предварительно настроены для автоматического подключения.
Комплект поставки включает в себя два устройства LHGG-60ad, которые уже сопряжены вместе, источники питания, PoE-инжекторы и монтажные комплекты для обоих устройств.
Данный комплект обеспечивает беспроводную связь, на которую не влияет загруженный спектр частот Wi-Fi на растоянии 1500метров и более. Устройства просто направляются друг на друга, они уже предварительно настроены для автоматического подключения.
Комплект поставки включает в себя два устройства LHGG-60ad, которые уже сопряжены вместе, источники питания, PoE-инжекторы и монтажные комплекты для обоих устройств.
| Свойства | |
| CPU | IPQ4019 |
| PoE in | 802.3.af/at |
| Кол-во Ethernet портов | 1 x 10/100/1000 Mbits/s |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Количество входов постоянного тока | 1 (PoE-IN) |
| Максимальная потребляемая мощность | 5W |
| Операционная система | RouterOS |
| Поддерживаемое входное напряжение | 12 V - 57 V |
| Рабочая температура | От -40 °C до +70 °C |
| Размер оперативной памяти | 256 MB |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Размеры | 391 x 222 мм |
| Уровень лицензии | 3 |
| Частота процессора | 716,8 MHz |
Комплект точек доступа Mikrotik Wireless Wire Dish (RBLHGG-60ad kit ), 60GHz
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: <5
-
39 950.00 р.



