| Свойства | |
| CPU | IPQ4019 |
| PoE in | 802.3.af/at |
| Кол-во цепей | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 9W |
| Операционная система | RouterOS |
| Поддерживаемое входное напряжение | 12 V - 57 V |
| Рабочая температура | От -40 °C до +70 °C |
| Размер оперативной памяти | 256 MB |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Размеры | 130 x 130 x 132 mm |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a/n/ac |
| Уровень лицензии | 3 |
| Частота процессора | 716 MHz |
| Чип Wi-Fi | QCA6335 |
Точка доступа Mikrotik Cube 60G ac, 60GHz
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
20 380.00 р.

