Новая модель в линейке 60GHz устройств от MikroTik. Модель со встроенным модулем 60GHz представляет из себя CPE для подключения к базовой станции, например wAP60G.
RBSXTsq-60ad позволяет организовывать стабильные высокоскоростные подключения до 200 метров, в местах где 2.4/5Ггц сильно зашумлены. Точка доступа легкая, компактная и имеет все необходимое для монтажа и подключения.
RBSXTsq-60ad позволяет организовывать стабильные высокоскоростные подключения до 200 метров, в местах где 2.4/5Ггц сильно зашумлены. Точка доступа легкая, компактная и имеет все необходимое для монтажа и подключения.
| Свойства | |
| CPU | QCA9531 |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE во входном напряжении | 12-30 В |
| Кол-во Ethernet портов | 1 x 10/100 Mbits/s |
| Кол-во ядер процессора | 1 |
| Количество входов постоянного тока | 1 (PoE-IN) |
| Операционная система | RouterOS |
| Поддерживаемое входное напряжение | 12V - 30V |
| Рабочая температура | От -40 °C до +50 °C |
| Размер оперативной памяти | 64 MB |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Размеры | 129 x 129 x 34 mm |
| Уровень лицензии | 3 |
Точка доступа Mikrotik SXTsq lite60 (RBSXTsq-60ad), 60GHz
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
10 810.00 р.



