CCR1036-8G-2S+EM - маршрутизатор, оснащенный двумя SFP+ портами для поддержки подключений 10G (SFP+ модули приобретаются отдельно). Устройство использует тот же 36-ти ядерный процессор Tilera CPU как и модель CCR1036, и обладает такой же высокой производительностью, но теперь, в дополнение, имеется возможность подключить до десяти гигабитными (1G) линками.
| Свойства | |
| Габаритные размеры | 443 х 193 х 44 мм |
| Диапазон входного переменного тока | 100-240 |
| Кнопка режима | да |
| Кол-во портов | 8 х 10/100/1000 Ethernet-порты, 1 х USB, 2 х SFP-порты |
| Количество входов переменного тока | 2 |
| Количество ядер процессора | 36 |
| Максимальная потребляемая мощность | 73 Вт |
| Монитор температуры PCB | да |
| Монитор температуры процессора | да |
| Операционная система | RouterOS |
| Рабочая температура, t 'C | От -20 °C до +60 °C |
| Размер оперативной памяти | 8 ГБ |
| Уровень лицензии | 6 |
| Частота процессора | 1,2 ГГц |
Маршрутизатор MikroTik CCR1036-8G-2S+EM, 8x1Gb, 2xSFP+
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
223 880.00 р.
Рекомендуемые товары
Настройка маршрутизатора Mikrotik (базовая)
Настройка маршрутизатора Mikrotik(базовая).1. Настройка фаирвола для работы интернета2. Настройка ва..
700.00 р.
Настройка радиомоста (Mikrotik)
Настройка двух маршрутизаторов MikroTik для беспроводного моста..
1 500.00 р.



