Маршрутизатор Mikrotik hEX (RB750Gr3) - обновленный пятипортовый гигабитный роутер для небольших сетей со средней нагрузкой.
Наиболее производительная модель из сегмента недорогих SOHO-решений.
На борту мощный двухъядерный процессор с частотой 880 МГц, способный выполнять все сложные операции, доступные в RouterOS, и 256 МБ оперативной памяти.
Отдельно стоит отметить и поддержку аппаратного шифрования IPsec (470 Мбит/с), возможность развёртывания сервера Dude.
Дополнительно у устройства есть USB-порт для подключения внешних модемов и накопителей.
Более того, производитель предусмотрел и microSD-слот для хранения базы данных на карте microSD.
Из наиболее популярных возможностей можно выделить:
Встроенный Firewall и NAT (создавайте правила фильтрации по IP/Mac/URL/DNS – адресам, блокируйте и перенастраивайте стандартные и нестандартные порты)
Наиболее производительная модель из сегмента недорогих SOHO-решений.
На борту мощный двухъядерный процессор с частотой 880 МГц, способный выполнять все сложные операции, доступные в RouterOS, и 256 МБ оперативной памяти.
Отдельно стоит отметить и поддержку аппаратного шифрования IPsec (470 Мбит/с), возможность развёртывания сервера Dude.
Дополнительно у устройства есть USB-порт для подключения внешних модемов и накопителей.
Более того, производитель предусмотрел и microSD-слот для хранения базы данных на карте microSD.
Из наиболее популярных возможностей можно выделить:
Встроенный Firewall и NAT (создавайте правила фильтрации по IP/Mac/URL/DNS – адресам, блокируйте и перенастраивайте стандартные и нестандартные порты)
| Свойства | |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE во входном напряжении | 8-30 В |
| Входное напряжение постоянного тока | 8-30 В |
| Габаритные размеры | 113 x 89 x 28mm |
| Кнопка режима | да |
| Кол-во портов | 5 х 10/100/1000 Ethernet-порты, 1 х USB |
| Количество входов постоянного тока | 2 (разъем постоянного тока, PoE-IN) |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 10 Вт |
| Монитор напряжения | да |
| Монитор температуры PCB | да |
| Операционная система | RouterOS |
| Рабочая температура, t 'C | От -40 °C до +60 °C |
| Размер оперативной памяти | 256 МБ |
| Уровень лицензии | 4 |
| Частота процессора | 880 МГц |
Маршрутизатор MikroTik hEX(RB750Gr3), 5x1Gb
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
9 450.00 р.
Рекомендуемые товары
Настройка маршрутизатора Mikrotik (базовая)
Настройка маршрутизатора Mikrotik(базовая).1. Настройка фаирвола для работы интернета2. Настройка ва..
700.00 р.
Настройка радиомоста (Mikrotik)
Настройка двух маршрутизаторов MikroTik для беспроводного моста..
1 500.00 р.



