RB960PGS-PB - маршрутизатор с пятью гигабитными сетевыми портами, четыре из которых имеют функцию PoE out. Так как устройство имеет водонепроницаемый наружный корпус, Вы можете установить его на открытом воздухе.
PowerBox Pro поддерживает технологию PoE в соотвествии со стандартами 802.3at/af по ethernet-портам 2-5 - меньше адаптеров питания и кабелей, меньше беспокойства!
Устройство имеет SFP слот для подключения оптического волокна.
Главные особенности PowerBox Pro
Водонепроницаемый корпус
Новая усовершенствованная конструкция
Мощный процессор QCA9557 800MHz
5 гигабитных портов
1 порт SFP
Поддержка стандартов 802.3af/at
Раздача PoE на 4-х портах
Может питаться сам по PoE
PowerBox Pro поддерживает технологию PoE в соотвествии со стандартами 802.3at/af по ethernet-портам 2-5 - меньше адаптеров питания и кабелей, меньше беспокойства!
Устройство имеет SFP слот для подключения оптического волокна.
Главные особенности PowerBox Pro
Водонепроницаемый корпус
Новая усовершенствованная конструкция
Мощный процессор QCA9557 800MHz
5 гигабитных портов
1 порт SFP
Поддержка стандартов 802.3af/at
Раздача PoE на 4-х портах
Может питаться сам по PoE
| Свойства | |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE out | 802.3af/at |
| PoE во входном напряжении | 12-57 В |
| Входное напряжение постоянного тока | 12-57 В |
| Габаритные размеры | 125 х 52 х 225 мм |
| Кол-во портов | 5 х 10/100/1000 Ethernet-порты, 1 х SFP, 1 х USB |
| Количество входов постоянного тока | 2 (разъем постоянного тока, PoE-IN) |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 54 Вт |
| Монитор напряжения | да |
| Монитор температуры PCB | да |
| Операционная система | RouterOS |
| Рабочая температура, t 'C | От -40 °C до +70 °C |
| Размер оперативной памяти | 128 МБ |
| Уровень лицензии | 4 |
| Частота процессора | 800 МГц |
Маршрутизатор MikroTik PowerBox Pro(RB960PGS-PB), 5x1Gb, 4xPoE, 1xSFP
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: <10
-
15 760.00 р.
Рекомендуемые товары
Настройка маршрутизатора Mikrotik (базовая)
Настройка маршрутизатора Mikrotik(базовая).1. Настройка фаирвола для работы интернета2. Настройка ва..
700.00 р.
Настройка радиомоста (Mikrotik)
Настройка двух маршрутизаторов MikroTik для беспроводного моста..
1 500.00 р.



