Полноценный всепогодный маршрутизатор, основанный на модели RB750UP c новым высокопроизводительным процессором QCA9531 650 МГц.
Может использоваться в качестве коммутатора, брандмауэра, VPN клиента (PPPoE, PPtP, L2TP) и др.
В комплект поставки входит блок питания 24В 2.5А (Джек).
Отличительной чертой роутера является способность питать по технологии PoE подключённые к нему устройства.
К примеру, может питать четыре SXT G-5HPacD-SA.
При этом максимальный выдаваемый ток на каждом порту составляет 1 А (суммарно на всех портах - 2 А), напряжение до 24 В (устройство выдаёт ток того же напряжения, которое подано на него самого).
Устройство Mikrotik PowerBOX r2 (RB750P-PBr2) позволяет меньше беспокоиться о блоках питания и кабелях для Ваших уличных устройств.
Может использоваться в качестве коммутатора, брандмауэра, VPN клиента (PPPoE, PPtP, L2TP) и др.
В комплект поставки входит блок питания 24В 2.5А (Джек).
Отличительной чертой роутера является способность питать по технологии PoE подключённые к нему устройства.
К примеру, может питать четыре SXT G-5HPacD-SA.
При этом максимальный выдаваемый ток на каждом порту составляет 1 А (суммарно на всех портах - 2 А), напряжение до 24 В (устройство выдаёт ток того же напряжения, которое подано на него самого).
Устройство Mikrotik PowerBOX r2 (RB750P-PBr2) позволяет меньше беспокоиться о блоках питания и кабелях для Ваших уличных устройств.
| Свойства | |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE out | Пассивное PoE до 57 В |
| PoE во входном напряжении | 8-30 В |
| Входное напряжение постоянного тока | 8-30 В |
| Габаритные размеры | 125 x 178 x 48mm |
| Кол-во портов | 5 х 10/100 |
| Количество входов постоянного тока | 2 (разъем постоянного тока, PoE-IN) |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 50 Вт |
| Монитор напряжения | да |
| Монитор температуры PCB | да |
| Операционная система | RouterOS |
| Рабочая температура, t 'C | От -40 °C до +70 °C |
| Размер оперативной памяти | 64 МБ |
| Уровень лицензии | 4 |
| Частота процессора | 650 МГц |
Маршрутизатор MikroTik PowerBox(RB750P-PBr2), 5x100Mb, 4xpassivePoE
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
10 810.00 р.
Рекомендуемые товары
Настройка маршрутизатора Mikrotik (базовая)
Настройка маршрутизатора Mikrotik(базовая).1. Настройка фаирвола для работы интернета2. Настройка ва..
700.00 р.
Настройка радиомоста (Mikrotik)
Настройка двух маршрутизаторов MikroTik для беспроводного моста..
1 500.00 р.



